Hintergrundbild
VIELFALT
VIELFALT

Hier können Sie aktuell Essen bestellen und abholen und/oder liefern lassen.

Bitte erfragen Sie die genauen Öffnungszeiten telefonisch bei den Anbietern oder schauen Sie auf deren Internetseite nach.

Bereich Altmühlsee:

  • Metzgerei Weinmann, Bechhofen - Tel.: 09822/277 - www.metzgerei-weinmann.de
    Heiße Theke

  • "Zum Goldenen Engel", Bechhofen OT Großenried - Tel.: 09822/5092 - www.gasthof-goldener-engel.de
    Abholung nach telefonischer Vorbestellung

  • "Zum Kreuz", Bechhofen OT Reichenau - Tel.: 09825/255 - www.landgasthaus-zum-kreuz.de
    Abholung nach telefonischer Vorbestellung

  • Fischhaus "Wiesethgrund", Bechhofen OT Rottnersdorf - Tel.: 09822/7550 - www.fischhaus-wiesethgrund.de
    Abholung nach telefonischer Vorbestellung

  • "Adlerbräu", Gunzenhausen - Tel.: 09831/88670 - www.hotel-adlerbraeu.de
    Abholung nach telefonischer Vorbestellung

  • "Das Hafner", Gunzenhausen - Tel.: 09831/8909461 - www.das-hafner.de
    Abholung nach telefonischer Vorbestellung

  • Gasthof Jungmeier, Gunzenhausen OT Schlungenhof - Tel.: 09831/2469 - www.gasthofjungmeier.de
    Abholung nach telefonischer Vorbestellung

  • "Schwarzer Adler", Gunzenhausen OT Unterwurmbach - Tel.: 09831/3191 -
    Abholung nach telefonischer Vorbestellung

  • "Zum Hirschen", Gunzenhausen OT Wald - Tel.: 09831/2696 - www.hirsch-in-wald.de
    Abholung nach telefonischer Vorbestellung

  • Klostergasthof , Heidenheim - Tel.: 09833/7709967 - www.kloster-heidenheim.eu
    Abholung nach telefonischer Vorbestellung

  • Gasthof Bussinger, Mitteleschenbach - Tel.: 09871/861 - www.gasthaus-bussinger.de
    Abholung nach telefonischer Vorbestellung

  • Gasthaus zum Hirschen, Muhr a.See - Tel.: 09831/88752 - www.restaurant-altmuehlsee.de
    Abholung nach telefonischer Vorbestellung

  • Marstall Restaurant Schloss Dennenlohe, Unterschwaningen OT Dennenlohe - Tel.: 09836/970491 - www.dennenlohe.de
    Abholung nach telefonischer Vorbestellung

  • Gasthof Eder, Weidenbach - Tel.: 09826/336 - www.gasthof-eder.de
    Abholung nach telefonischer Vorbestellung

  • Sammeth-Bräu, Weidenbach - Tel.: 09826/6240 0 - www.sammeth-bräu.de
    Abholung nach telefonischer Vorbestellung

  • Alte Vogtei, Wolframs-Eschenbach - Tel.: 09875/97970 - www.alte-vogtei.com
    Abholung nach telefonischer Vorbestellung

  • Landhotel Gary, Wolframs-Eschenbach - Tel.: 09875/968880 - www.landhotel-gary.de
    Abholung nach telefonischer Vorbestellung

  • "Zum Mönchshof", Wolframs-Eschenbach OT Selgenstadt - Tel.: 09875/294 - www.landgasthaus-moenchshof.de
    Abholung nach telefonischer Vorbestellung

Bereich Brombachsee:

Bereich Rothsee:

  • Gasthof Endres, Allersberg OT Göggelsbuch - Tel.: 09174/9052 - www.gasthof-endres.de
    Abholung nach telefonischer Vorbestellung

  • Gasthof  "Bögl", Hilpoltstein - Tel.: 09174/1205 - www.gasthof-boegl.de
    Abholung nach telefonischer Vorbestellung

  • Hotel Johanns, Hilpoltstein - Tel.: 09174/976360 - www.johanns-hotel.de
    Abholung nach telefonischer Vorbestellung

  • Gutmann Zur Post, Hilpoltstein - Tel.: 09174/47950 - www.gutmann-zur-post.de
    Abholung nach telefonischer Vorbestellung

  • Gasthaus "Zur Linde", Roth OT Hofstetten- Tel.: 09171/2595 - www.zur-linde-hofstetten.info
    Abholung nach Vorbestellung

  • Landhotel "Zum Böhm", Roth OT Rothaurach - Tel.: 09171/97150 - www.zumboehm.de
    Abholung nach Vorbestellung

Nähere Umgebung:

Loading...